Full Details for Lot 22

Auction 799T, Lot # 22

Lote de esculturas.
Siglo XX.
Fundiciones en bronce.
Consta de:
a) Anónimo. Pareja. Con base circular. Dimensiones: 30 cm.
b) Firmada Pinillos. Pareja besándose. Con base circular. Dimensiones: 28 cm.
Piezas: 2
Estimado $3,000-4,000