Auction 799T, Lot # 22
Lote de esculturas. Siglo XX. Fundiciones en bronce. Consta de: a) Anónimo. Pareja. Con base circular. Dimensiones: 30 cm. b) Firmada Pinillos. Pareja besándose. Con base circular. Dimensiones: 28 cm. Piezas: 2 Estimado $3,000-4,000